- Arcadia cachorros 8 kgAñadir al carrito
$29,990El precio original era: $29,990.$28,900El precio actual es: $28,900.Arcadia cachorros 8 kg$29,990El precio original era: $29,990.$28,900El precio actual es: $28,900.Arcadia Cachorros 8 kg es un alimento Low Grain con pollo, aceite de oliva, probióticos y Omega 3 y 6 para perros en crecimiento.
- Arcadia perros adultos 15KgAñadir al carrito
$52,990El precio original era: $52,990.$46,990El precio actual es: $46,990.Arcadia perros adultos 15Kg$52,990El precio original era: $52,990.$46,990El precio actual es: $46,990.Alimento completo para perros adultos, con proteínas de bovino y pollo, fórmula Low Grain, aceite de oliva, probióticos y 26% de proteína. Saco de 15 kg.
-
Diamond Naturals All life Stages Bolsa 2Kg Outlet Pronto vencimiento 29/10/2026$6,000
⚠️ Producto Outlet — Vence 29/10/2026
Diamond Naturals All Life Stages Dog Chicken & Rice ofrece proteínas de pollo de libre pastoreo, superalimentos ricos en antioxidantes y probióticos para una digestión saludable. Ideal para perros de todas las edades. - Fawna Adulto Razas pequeñas 7.5KgAñadir al carrito
$39,990El precio original era: $39,990.$37,990El precio actual es: $37,990.Fawna Adulto Razas pequeñas 7.5Kg$39,990El precio original era: $39,990.$37,990El precio actual es: $37,990.Alimento para perros adultos de razas pequeñas. Elaborado con salmón del Pacífico y pollo, aporta 33% de proteínas, prebióticos y probióticos naturales para favorecer la digestión, las defensas y una condición corporal saludable.
- Fawna Adulto Senior con Salmón 15kg$62,900
Fawna Perro Adulto Senior es un alimento super premium elaborado con salmón del Pacífico, pollo, zapallo y frutos rojos. Su fórmula aporta 31% de proteínas y contiene 50% menos grasas, adaptándose a las necesidades nutricionales de los perros en etapa senior.
- Fawna Adultos Light 15 Kg$62,900
Fawna Perro Adulto Light es un alimento completo reducido en calorías, elaborado con salmón del Pacífico, pollo, zapallo y frutos rojos. Su fórmula contiene 33% de proteínas y 50% menos grasas, además de fibras naturales y L-carnitina que ayudan a controlar el peso corporal.
- Fawna Gatos Adultos 7.5kg$42,990
★ Alimento super premium para gatos adultos con salmón, prebióticos y fibras naturales, favoreciendo digestión saludable, control de bolas de pelo y pelaje brillante diariamente.
- Fawna Perros Adultos 15Kg$54,900
✔️ Alimento premium con salmón y prebióticos naturales para perros adultos medianos y grandes, ayudando a mantener digestión saludable, energía equilibrada y bienestar diario.
- Nómade senior 15kg$32,990
Nómade Senior Razas Medianas y Grandes combina glucosamina, condroitina, Omega 3 y antioxidantes para apoyar articulaciones y bienestar en perros senior.
- Nómade senior razas pequeñas 9 kg
Nómade Senior Razas Pequeñas 9 kg es un alimento con glucosamina, condroitina, Omega 3 y antioxidantes para perros senior de talla pequeña.
- Old Prince Equilibrium Gatos Adultos 7.5kg
Old Prince Equilibrium Gatos Adultos es un alimento completo con pollo como primer ingrediente, 32% de proteína, Omega 3, taurina, prebióticos FOS + MOS y fibras funcionales que ayudan al control de las bolas de pelo.
- Old Prince Proteínas Noveles Adulto Light Cordero 15kgAñadir al carrito
$61,500El precio original era: $61,500.$59,900El precio actual es: $59,900.Old Prince Proteínas Noveles Adulto Light Cordero 15kg$61,500El precio original era: $61,500.$59,900El precio actual es: $59,900.Old Prince Adulto Light Cordero es un alimento para perros adultos con sobrepeso o tendencia al sobrepeso, formulado con cordero, bajo nivel de grasas, fibra y L-carnitina. Contiene FOS, MOS, Omega 3 y 6 y nutrientes para el cuidado articular.
- Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres 15 kg
Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres es un alimento para perros adultos de todas las razas, formulado con cerdo como proteína novel, legumbres naturales, 28% de proteína, Omega 3 y 6, FOS, MOS y nutrientes para el cuidado articular.
-
Play Strong Hueso Y 54007 – Juguete Resistente para Perros$25,900
Juguete de goma resistente en forma de Y, especialmente adecuado para perros de razas grandes y mordida intensa. Su centro hueco permite agregar premios y prolongar el entretenimiento.
- Pomada Sana Sana Mamitierra 50 ml$7,990
La Pomada Sana Sana Mamitierra es un ungüento natural para el cuidado localizado de la piel de perros y gatos. Su fórmula combina aceites vegetales, cera de abejas, caléndula, matico y árbol del té para nutrir, proteger y favorecer la regeneración de la piel.
- Ultimates Bayside Select 12,7 kgAñadir al carrito
$71,900El precio original era: $71,900.$64,900El precio actual es: $64,900.Ultimates Bayside Select 12,7 kg$71,900El precio original era: $71,900.$64,900El precio actual es: $64,900.Ultimates Bayside Select es un alimento Grain Free para perros de todas las etapas, con pescado blanco, Omega 3, DHA y taurina.
- Bewi Dog Basic$45,900 - $73,500Rango de precios: desde $45,900 hasta $73,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoBewi Dog Basic$45,900 - $73,500Rango de precios: desde $45,900 hasta $73,500
BEWI DOG Basic es un alimento premium alemán para perros adultos con actividad normal. Su fórmula sin trigo ni derivados de soja incorpora proteínas de ave y pescado, levadura de cerveza y MOS para una nutrición equilibrada.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Canino Adult All Sizes Healthy Skin$64,500
Prestige Canino Adult All Sizes Healthy Skin. Alimento sin cereales para perros adultos, enriquecido con salmón, fécula de patata, aceite de pescado y probióticos, promoviendo piel sana y digestión óptima.
- Protect Hair & Skin Felino$25,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Hair & Skin Felino$25,900
Protect Hair & Skin ofrece nutrición veterinaria para gatos esterilizados, promoviendo pelaje sedoso y piel saludable con ingredientes digestibles y ácidos grasos omega-3 y omega-60.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Skin & Coat Salmón$14,500 - $53,990Rango de precios: desde $14,500 hasta $53,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoDiamond Naturals Skin & Coat Salmón$14,500 - $53,990Rango de precios: desde $14,500 hasta $53,990
Diamond Naturals Skin & Coat Salmón es un alimento para perros con salmón, Omega 3, DHA y nutrientes para una piel y pelaje saludables.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Leonardo Adult Grain Free Salmon$26,900 - $66,450Rango de precios: desde $26,900 hasta $66,450Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoLeonardo Adult Grain Free Salmon$26,900 - $66,450Rango de precios: desde $26,900 hasta $66,450
LEONARDO® Adult Salmon GF libre de grano y gluten indicado para gatos adultos a partir de un año con sensibilidad alimentaria
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Criadores High Pro Cordero para Perros Adultos 20 kgAñadir al carrito
$46,900El precio original era: $46,900.$42,900El precio actual es: $42,900.Criadores High Pro Cordero para Perros Adultos 20 kg$46,900El precio original era: $46,900.$42,900El precio actual es: $42,900.🍖 Cordero y arroz para perros adultos. Mejora digestión, piel, pelo y cuida sus articulaciones con ingredientes naturales y alta palatabilidad.
- Diamond Naturals Breeder 20KgAñadir al carrito
$63,900El precio original era: $63,900.$62,490El precio actual es: $62,490.Diamond Naturals Breeder 20Kg$63,900El precio original era: $63,900.$62,490El precio actual es: $62,490.fórmula apta para todas las etapas de la vida, incluso durante la gestación y la lactancia.
Altos niveles de proteínas y grasas
con ácidos grasos omega-3 y omega-6 - Nómade AdultoSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$35,900El precio original era: $35,900.$33,990El precio actual es: $33,990.Nómade Adulto$35,900El precio original era: $35,900.$33,990El precio actual es: $33,990.✨ Nómade Adulto es un alimento equilibrado para razas medianas, grandes, enriquecido con Omega 3 y 6, antioxidantes de maqui, MOS para salud óptima. ✔️
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Taste of the wild Canyon RiverValorado con 5.00 de 5$16,290 - $43,490Rango de precios: desde $16,290 hasta $43,490Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoTaste of the wild Canyon RiverValorado con 5.00 de 5$16,290 - $43,490Rango de precios: desde $16,290 hasta $43,490
Taste of the Wild Canyon River: alimento super premium con trucha, pescado oceánico y frutas, garantizando salud y pelaje brillante en todas las etapas felinas.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Grain Free Chicken & Sweet PotatoAñadir al carrito
$58,490El precio original era: $58,490.$49,990El precio actual es: $49,990.Diamond Naturals Grain Free Chicken & Sweet Potato$58,490El precio original era: $58,490.$49,990El precio actual es: $49,990.Diamond Naturals Grain-Free Chicken & Sweet Potato Formula for Dogs ofrece proteínas de alta calidad, antioxidantes, ácidos grasos omega y probióticos para una salud integral y digestiva óptima.
- Belcando Finest Grain Free Senior Mini / Medium$32,990 - $70,990Rango de precios: desde $32,990 hasta $70,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoBelcando Finest Grain Free Senior Mini / Medium$32,990 - $70,990Rango de precios: desde $32,990 hasta $70,990
Belcando Finest GF Senior: la mejor opción para perros mayores, con ingredientes de alta calidad, fácil de digerir, sin cereales y equilibrio nutricional.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Belcando Adult Finest Croc$29,950 - $68,500Rango de precios: desde $29,950 hasta $68,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoBelcando Adult Finest Croc$29,950 - $68,500Rango de precios: desde $29,950 hasta $68,500
Belcando Finest Croc, alimento super premium alemán para perros adultos pequeños y medianos, con pato, arroz digestible y antioxidantes, ideal para paladares exigentes y sensibles.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Belcando Adult Iberico & Rice Medium / XLSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$73,500El precio original era: $73,500.$63,500El precio actual es: $63,500.Belcando Adult Iberico & Rice Medium / XL$73,500El precio original era: $73,500.$63,500El precio actual es: $63,500.🐶 Alimento premium con cerdo ibérico 🐷, arroz 🌾 y semillas de chía 🌱, ideal para perros adultos sensibles.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Belcando Puppy Grain Free Poultry$36,500 - $70,990Rango de precios: desde $36,500 hasta $70,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoBelcando Puppy Grain Free Poultry$36,500 - $70,990Rango de precios: desde $36,500 hasta $70,990
Belcando Puppy GF Poultry, alimento sin cereales para cachorros, con ave fresca, amaranto digestible, omega-3 del krill y nutrientes esenciales para un crecimiento fuerte. ✔️
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Adult Maxi 14kg$62,900
Alimento completo y balanceado para perros adultos de razas grandes, con ingredientes de alta calidad que promueven una salud óptima.
- Taste of the Wild Pacific Stream Puppy$36,500 - $64,500Rango de precios: desde $36,500 hasta $64,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoTaste of the Wild Pacific Stream Puppy$36,500 - $64,500Rango de precios: desde $36,500 hasta $64,500
Alimento sin cereales para cachorros con proteínas de salmón, DHA para el desarrollo cerebral y probióticos para una digestión saludable.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto































