
La más alta calidad en alimentos para mascotas. Constantes innovaciones y cincuenta años de experiencia en la fabricación de alimentos para perros y gatos respaldan la marca francesa Pro Nutrition Flatazor.
Todos los alimentos Flatazor son fabricados con ingredientes de gran calidad y seleccionados por su alta digestibilidad.
- Protect Care 8+ Felino$25,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Care 8+ Felino$25,900
Protect Care 8+ Felino cuida riñón, corazón y articulaciones senior ★ Baja en sodio/fósforo, con Omega-3 y plantas funcionales para gatos 8+.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Dog Light/Sterilised Medium/MaxiAñadir al carrito
$76,500El precio original era: $76,500.$69,500El precio actual es: $69,500.Prestige Dog Light/Sterilised Medium/Maxi$76,500El precio original era: $76,500.$69,500El precio actual es: $69,500.Prestige Dog Light Sterilised Medium/Maxi: Nutrición equilibrada para perros propensos a engordar, con ingredientes que fomentan la salud de la piel y una digestión óptima.
- Prestige Puppy Mini$25,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoPrestige Puppy Mini$25,990
Prestige Puppy Mini ofrece nutrición completa para cachorros de razas pequeñas, con proteínas de alta calidad, antioxidantes, prebióticos y Omega 3 para crecimiento saludable y digestión óptima.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Protect Digest Canino$25,900 - $73,500Rango de precios: desde $25,900 hasta $73,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Digest Canino$25,900 - $73,500Rango de precios: desde $25,900 hasta $73,500
<p>Protect Digest Canino alivia trastornos de absorción y malestar digestivo ★ Baja en grasa, con probióticos y plantas hepáticas para un confort intestinal continuo.</p>
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Protect Senior + Canino$24,900 - $73,500Rango de precios: desde $24,900 hasta $73,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Senior + Canino$24,900 - $73,500Rango de precios: desde $24,900 hasta $73,500
Alimento premium para perros mayores, con prebióticos, plantas funcionales y soporte articular y cardíaco. ✔️ Mejora su bienestar general.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Protect Urinary Canino$25,900 - $73,500Rango de precios: desde $25,900 hasta $73,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Urinary Canino$25,900 - $73,500Rango de precios: desde $25,900 hasta $73,500
🐾 Disuelve y previene cálculos urinarios con Protect Urinary Canino. ★ pH equilibrado, diurético natural y microbioma saludable para el confort urinario.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Pure Life Poulet Adult Light and/or sterilized$26,250 - $70,900Rango de precios: desde $26,250 hasta $70,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoPure Life Poulet Adult Light and/or sterilized$26,250 - $70,900Rango de precios: desde $26,250 hasta $70,900
🐾 Alimento sin cereales para perros adultos esterilizados o con tendencia al sobrepeso. Con pollo, prebióticos y L-carnitina para un peso saludable. ✅
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto






