- Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres 15 kgAñadir al carrito
$55,990El precio original era: $55,990.$53,990El precio actual es: $53,990.Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres 15 kg$55,990El precio original era: $55,990.$53,990El precio actual es: $53,990.Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres es un alimento para perros adultos de todas las razas, formulado con cerdo como proteína novel, legumbres naturales, 28% de proteína, Omega 3 y 6, FOS, MOS y nutrientes para el cuidado articular.
-
Play Strong Hueso Y 54007 – Juguete Resistente para Perros$25,900
Juguete de goma resistente en forma de Y, especialmente adecuado para perros de razas grandes y mordida intensa. Su centro hueco permite agregar premios y prolongar el entretenimiento.
- Pomada Sana Sana Mamitierra 50 ml$7,990
La Pomada Sana Sana Mamitierra es un ungüento natural para el cuidado localizado de la piel de perros y gatos. Su fórmula combina aceites vegetales, cera de abejas, caléndula, matico y árbol del té para nutrir, proteger y favorecer la regeneración de la piel.
- Ultimates Bayside Select 12,7 kgAñadir al carrito
$71,900El precio original era: $71,900.$64,900El precio actual es: $64,900.Ultimates Bayside Select 12,7 kg$71,900El precio original era: $71,900.$64,900El precio actual es: $64,900.Ultimates Bayside Select es un alimento Grain Free para perros de todas las etapas, con pescado blanco, Omega 3, DHA y taurina.
- Bewi Dog Basic$45,900 - $73,500Rango de precios: desde $45,900 hasta $73,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoBewi Dog Basic$45,900 - $73,500Rango de precios: desde $45,900 hasta $73,500
BEWI DOG Basic es un alimento premium alemán para perros adultos con actividad normal. Su fórmula sin trigo ni derivados de soja incorpora proteínas de ave y pescado, levadura de cerveza y MOS para una nutrición equilibrada.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Canino Adult All Sizes Healthy Skin$64,500
Prestige Canino Adult All Sizes Healthy Skin. Alimento sin cereales para perros adultos, enriquecido con salmón, fécula de patata, aceite de pescado y probióticos, promoviendo piel sana y digestión óptima.
- Protect Hair & Skin Felino$25,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Hair & Skin Felino$25,900
Protect Hair & Skin ofrece nutrición veterinaria para gatos esterilizados, promoviendo pelaje sedoso y piel saludable con ingredientes digestibles y ácidos grasos omega-3 y omega-60.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Skin & Coat Salmón$14,500 - $53,990Rango de precios: desde $14,500 hasta $53,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoDiamond Naturals Skin & Coat Salmón$14,500 - $53,990Rango de precios: desde $14,500 hasta $53,990
Diamond Naturals Skin & Coat Salmón es un alimento para perros con salmón, Omega 3, DHA y nutrientes para una piel y pelaje saludables.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Leonardo Adult Grain Free Salmon$26,900 - $66,450Rango de precios: desde $26,900 hasta $66,450Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoLeonardo Adult Grain Free Salmon$26,900 - $66,450Rango de precios: desde $26,900 hasta $66,450
LEONARDO® Adult Salmon GF libre de grano y gluten indicado para gatos adultos a partir de un año con sensibilidad alimentaria
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Breeder 20KgAñadir al carrito
$63,900El precio original era: $63,900.$62,490El precio actual es: $62,490.Diamond Naturals Breeder 20Kg$63,900El precio original era: $63,900.$62,490El precio actual es: $62,490.fórmula apta para todas las etapas de la vida, incluso durante la gestación y la lactancia.
Altos niveles de proteínas y grasas
con ácidos grasos omega-3 y omega-6 - Taste of the Wild Rocky MountainValorado con 5.00 de 5Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$45,490El precio original era: $45,490.$43,490El precio actual es: $43,490.Taste of the Wild Rocky MountainValorado con 5.00 de 5$45,490El precio original era: $45,490.$43,490El precio actual es: $43,490.Rocky Mountain, con salmón ahumado, venado, pollo y taurina, ideal para la salud y el bienestar felino.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Taste of the wild Canyon RiverValorado con 5.00 de 5$16,290 - $43,490Rango de precios: desde $16,290 hasta $43,490Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoTaste of the wild Canyon RiverValorado con 5.00 de 5$16,290 - $43,490Rango de precios: desde $16,290 hasta $43,490
Taste of the Wild Canyon River: alimento super premium con trucha, pescado oceánico y frutas, garantizando salud y pelaje brillante en todas las etapas felinas.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto










