- Fawna Perros Adultos 15Kg$54,900
✔️ Alimento premium con salmón y prebióticos naturales para perros adultos medianos y grandes, ayudando a mantener digestión saludable, energía equilibrada y bienestar diario.
- Old Prince Proteínas Noveles Adulto Light Cordero 15kgAñadir al carrito
$61,990El precio original era: $61,990.$59,900El precio actual es: $59,900.Old Prince Proteínas Noveles Adulto Light Cordero 15kg$61,990El precio original era: $61,990.$59,900El precio actual es: $59,900.Old Prince Adulto Light Cordero es un alimento para perros adultos con sobrepeso o tendencia al sobrepeso, formulado con cordero, bajo nivel de grasas, fibra y L-carnitina. Contiene FOS, MOS, Omega 3 y 6 y nutrientes para el cuidado articular.
- Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres 15 kgAñadir al carrito
$55,990El precio original era: $55,990.$53,990El precio actual es: $53,990.Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres 15 kg$55,990El precio original era: $55,990.$53,990El precio actual es: $53,990.Old Prince Proteínas Noveles Cerdo y Legumbres es un alimento para perros adultos de todas las razas, formulado con cerdo como proteína novel, legumbres naturales, 28% de proteína, Omega 3 y 6, FOS, MOS y nutrientes para el cuidado articular.
- Ultimates Bayside Select 12,7 kgAñadir al carrito
$71,900El precio original era: $71,900.$64,900El precio actual es: $64,900.Ultimates Bayside Select 12,7 kg$71,900El precio original era: $71,900.$64,900El precio actual es: $64,900.Ultimates Bayside Select es un alimento Grain Free para perros de todas las etapas, con pescado blanco, Omega 3, DHA y taurina.
- Bewi Dog Basic$45,900 - $73,500Rango de precios: desde $45,900 hasta $73,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoBewi Dog Basic$45,900 - $73,500Rango de precios: desde $45,900 hasta $73,500
BEWI DOG Basic es un alimento premium alemán para perros adultos con actividad normal. Su fórmula sin trigo ni derivados de soja incorpora proteínas de ave y pescado, levadura de cerveza y MOS para una nutrición equilibrada.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Canino Adult All Sizes Healthy Skin$64,500
Prestige Canino Adult All Sizes Healthy Skin. Alimento sin cereales para perros adultos, enriquecido con salmón, fécula de patata, aceite de pescado y probióticos, promoviendo piel sana y digestión óptima.
- Protect Hair & Skin Felino$25,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoProtect Hair & Skin Felino$25,900
Protect Hair & Skin ofrece nutrición veterinaria para gatos esterilizados, promoviendo pelaje sedoso y piel saludable con ingredientes digestibles y ácidos grasos omega-3 y omega-60.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Skin & Coat Salmón$14,500 - $53,990Rango de precios: desde $14,500 hasta $53,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoDiamond Naturals Skin & Coat Salmón$14,500 - $53,990Rango de precios: desde $14,500 hasta $53,990
Diamond Naturals Skin & Coat Salmón es un alimento para perros con salmón, Omega 3, DHA y nutrientes para una piel y pelaje saludables.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Leonardo Adult Grain Free Salmon$26,900 - $66,450Rango de precios: desde $26,900 hasta $66,450Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoLeonardo Adult Grain Free Salmon$26,900 - $66,450Rango de precios: desde $26,900 hasta $66,450
LEONARDO® Adult Salmon GF libre de grano y gluten indicado para gatos adultos a partir de un año con sensibilidad alimentaria
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Adult Maxi 14kg$62,900
Alimento completo y balanceado para perros adultos de razas grandes, con ingredientes de alta calidad que promueven una salud óptima.
- Diamond Naturals Indoor Adult CatSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$38,900El precio original era: $38,900.$35,990El precio actual es: $35,990.Diamond Naturals Indoor Adult Cat$38,900El precio original era: $38,900.$35,990El precio actual es: $35,990.Diamond Naturals Indoor Cat es un alimento para gatos adultos de interior, con pollo, fibra y Omega 3 para digestión, saciedad, piel y pelaje.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Maxine AdultosValorado con 5.00 de 5$12,700 - $42,500Rango de precios: desde $12,700 hasta $42,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoMaxine AdultosValorado con 5.00 de 5$12,700 - $42,500Rango de precios: desde $12,700 hasta $42,500
Maxine Adultos para perros adultos, alimento completo con harina de pollo 🐔, arroz 🌾, vitaminas y minerales 🛡️ para energía ⚡ y digestión óptima 🌿.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Taste of the Wild Appalachian Valley$35,990 - $63,500Rango de precios: desde $35,990 hasta $63,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoTaste of the Wild Appalachian Valley$35,990 - $63,500Rango de precios: desde $35,990 hasta $63,500
🐶 Taste of the Wild Appalachian Valley alimento sin cereales con carne de ciervo 🦌, garbanzos y antioxidantes, ideal razas pequeñas.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Felino Adult +8 Sterilised$62,800
Prestige Felino Adult 8+ Sterilised ofrece control de peso, salud urinaria y pelaje brillante para gatos esterilizados mayores de 8 años con antioxidantes, proteínas digestibles y ácidos grasos esenciales.
- Taste Of the Wild Pacific Stream AdultValorado con 5.00 de 5$15,900 - $78,900Rango de precios: desde $15,900 hasta $78,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoTaste Of the Wild Pacific Stream AdultValorado con 5.00 de 5$15,900 - $78,900Rango de precios: desde $15,900 hasta $78,900
Taste of the Wild Pacific Stream es una fórmula a base de pescado, perfecta para perros sensibles, enriquecida con antioxidantes de frutas y verduras, y con un sabor único de salmón ahumado.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals All life Stages$15,900 - $50,490Rango de precios: desde $15,900 hasta $50,490Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoDiamond Naturals All life Stages$15,900 - $50,490Rango de precios: desde $15,900 hasta $50,490
Diamond Naturals All Life Stages Dog Chicken & Rice ofrece proteínas de pollo de libre pastoreo, superalimentos ricos en antioxidantes y probióticos para una digestión saludable. Ideal para perros de todas las edades.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Taste of the Wild High Prairie$15,900 - $78,500Rango de precios: desde $15,900 hasta $78,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoTaste of the Wild High Prairie$15,900 - $78,500Rango de precios: desde $15,900 hasta $78,500
Taste of the Wild High Prairie para perros adultos, un alimento de calidad Super Premium libre de granos y un sabor único.
Una receta única basada en bisonte asado y venado asado.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Pure Life Gatos Adultos Esterilizados con Sardina$24,900 - $64,500Rango de precios: desde $24,900 hasta $64,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoPure Life Gatos Adultos Esterilizados con Sardina$24,900 - $64,500Rango de precios: desde $24,900 hasta $64,500
Alimento premium sin cereales para gatos adultos esterilizados, con proteínas de sardina, pollo y pavo. Favorece la digestión y mantiene un peso saludable.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Pure Life Gatos Adultos Esterilizados con Pollo$24,900 - $64,500Rango de precios: desde $24,900 hasta $64,500Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoPure Life Gatos Adultos Esterilizados con Pollo$24,900 - $64,500Rango de precios: desde $24,900 hasta $64,500
Nutrición completa para gatos esterilizados, libre de granos y enriquecida con proteínas de pollo, fibras naturales y Omega-3. Para una salud óptima.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Leonardo Adult GF Poultry 7.5kg$65,490
Alimento super premium libre de granos con carne de ave y amaranto, ideal para gatos adultos sensibles.
- Maxine Gatos Castrados 7,5Kg$25,900
Maxine Gatos Castrados con Salmón: nutrición equilibrada, rica en omega-3, control de peso y salud renal. Sabor natural para el bienestar de tu gato.
- Nómade Adultos Razas pequeñas$20,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoNómade Adultos Razas pequeñas$20,900
Nómade Adulto Razas Pequeñas brinda nutrición premium para perros pequeños, con croquetas adaptadas al tamaño, energía equilibrada, digestión óptima y pelaje brillante, saludable y duradero.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Bravo Fórmula$40,500
Bravo Fórmula es un alimento completo para perros, con ingredientes naturales que fortalecen la salud de la piel, el pelaje y las articulaciones. Sin colorantes artificiales y con alta energía metabolizable, es ideal para razas medianas y grandes.
- Nómade Gatos AdultosAñadir al carrito
$26,500El precio original era: $26,500.$24,990El precio actual es: $24,990.Nómade Gatos Adultos$26,500El precio original era: $26,500.$24,990El precio actual es: $24,990.Nómade es un alimento premium para gatos, formulado con cuatro fuentes proteicas, que promueve una salud integral, pelaje brillante y sistema inmune fortalecido.
- Belcando Pollo y Pato Mijo y Zanahorias LataSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$7,900El precio original era: $7,900.$5,900El precio actual es: $5,900.Belcando Pollo y Pato Mijo y Zanahorias Lata$7,900El precio original era: $7,900.$5,900El precio actual es: $5,900.BELCANDO® Pollo y Pato con Mijo y Zanahoria: comida húmeda super premium, con carne de alta calidad, rica en nutrientes y libre de gluten, perfecta para perros de todas las edades.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Small Breed Adult Dog$31,900 - $50,990Rango de precios: desde $31,900 hasta $50,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoDiamond Naturals Small Breed Adult Dog$31,900 - $50,990Rango de precios: desde $31,900 hasta $50,990
Adultos de razas pequeñas de hasta 12 kg de peso
Una croqueta pequeña que facilita la tomen y mastiquen.
Contiene pollo como primer ingrediente, frutas y verduras como antioxidantes naturales.Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Nutra-Nuggets Maintenance for dogsSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$44,500El precio original era: $44,500.$39,490El precio actual es: $39,490.Nutra-Nuggets Maintenance for dogs$44,500El precio original era: $44,500.$39,490El precio actual es: $39,490.Para adultos con niveles normales de actividad física, y para perros en época de descanso.
Formulado para alcanzar las demandas nutricionales, ayudando a mantener un peso saludable.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Diamond Naturals Dog Senior$38,900 - $52,990Rango de precios: desde $38,900 hasta $52,990Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoDiamond Naturals Dog Senior$38,900 - $52,990Rango de precios: desde $38,900 hasta $52,990
Especialmente para perros mayores de 7 años, para ayudarlos a mantener una buena salud durante sus años dorados.
Con glucosamina y condroitina para ayudarlos a mantener sus articulaciones, L-Carnitina para contribuir a su masa muscular, y antioxidantes naturales.
Además la forma y textura del pellet contribuye a la salud dental.Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Prestige Dog Adult Mini$26,490 - $45,800Rango de precios: desde $26,490 hasta $45,800Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoPrestige Dog Adult Mini$26,490 - $45,800Rango de precios: desde $26,490 hasta $45,800
Prestige dog Adult mini: ingredientes seleccionados para digestión saludable y vitalidad en perros pequeños, con fibra natural y nutrientes esenciales.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Maxine Adulto Razas pequeñas$13,900 - $22,900Rango de precios: desde $13,900 hasta $22,900Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de productoMaxine Adulto Razas pequeñas$13,900 - $22,900Rango de precios: desde $13,900 hasta $22,900
- Maxine Adulto Razas Pequeñas, fórmula optimizada para un máximo rendimiento.
Reforzado con probióticos y pulpa de remolacha. para una buena salud gastrointestinal.
Alta concentración de energía.
En base a pollo y arroz.
Sin colorantes artificiales.
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto - Maxine Adulto Razas Pequeñas, fórmula optimizada para un máximo rendimiento.
- Bravo Razas PequeñasAñadir al carrito
$22,900El precio original era: $22,900.$20,990El precio actual es: $20,990.Bravo Razas Pequeñas$22,900El precio original era: $22,900.$20,990El precio actual es: $20,990.Bravo Razas Pequeñas es una comida integral rica en proteínas cárnicas, con maíz y trigo para energía, ingredientes altamente digestibles, y Omega 3 y 6. Especialmente formulado para razas pequeñas, es seguro y libre de colorantes artificiales.
- Belcando Adult Grain Free Ocean Medium /XLSeleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
$79,800El precio original era: $79,800.$74,900El precio actual es: $74,900.Belcando Adult Grain Free Ocean Medium /XL$79,800El precio original era: $79,800.$74,900El precio actual es: $74,900.Para perros adultos razas mediana y grandes con niveles de actividad normales y altos. Sensibles a los cereales o a las proteínas de animales terrestres
Seleccionar opciones Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto































